Благодатный огонь в нашем доме

Светлая Пасха

Наши воспитанники вместе с православными христианами всего мира отметили один из главных церковных праздников – Воскресение Христово. Они посетили Пасхальную службу в храме Петра и Павла. А в воскресенье, 8 апреля, мы встречали Благодатный огонь из Иерусалима. Благодатный огонь сошёл, а это значит, что Бог дарует нам ещё один год для радости, укрепления веры и борьбы со грехом. Господь бережёт нас и делает всё для того, чтобы мы были лучше. По традиции лампаду с частицей Благодатного огня в наш дом в составе делегации привёз народный артист России Виталий Стариков. Ребята с радостью встретили гостей и с благоговением зажгли свои свечи от лампады. С благодарностью воспитанники подарили гостям подарки, сделанные своими руками.

Воспитатель Г.Крюкова

(23)